Загадки планеты, тайны Вселенной – всё это настолько интересно и заставляет людей, которые не разучились мыслить, исследовать все эти интригующие стороны нашей реальности.
Я приглашаю вас отправиться в интересное путешествие, в котором мы будем находить новые и новые тайны.
В наше время жизнь людей кипит. Ежедневная работа, домашние дела, развлечения по выходным, если хватает времени и сил. Мы пытаемся зарабатывать больше денег, чтобы обеспечить себе и своим детям достойное будущее, но мы не успеваем жить, так как большую часть времени проводим на работе. Мы так привыкли к такому ритму жизни, что даже не замечаем, как эта самая жизнь проходит мимо. У нас нет времени, чтобы задуматься о смысле своей жизни. Не говоря уже о более глобальных темах. А ведь наш мир такой загадочный и таит в себе много интересного и неизведанного.
Задумывались ли вы о тайне мирозданья? Или о том, что главной загадкой Вселенной является человек? Если посмотреть правде в глаза, то мы и сами для себя являемся загадкой.
Все помнят уроки в школе, когда нам рассказывали, что человек произошел от обезьяны. С помощью трудовой деятельности постепенно обезьяна стала превращаться в человека. В наших умах твердо засело это знание. О других вариантах особо не задумывались. И хоть наука и пытается до сих пор нас убедить в этом, есть и другие доказательства происхождения человека.
Последние 50 лет археологи не сидели сложа руки, а сделали много новых и интересных открытий.
Продолжение следует
Натали Астар